Zentrale – Wir sind für Sie da!

Allgemeine Anfragen

info@sectodesign.fi

tel. +358 9 5050 598
Newsletter abonnieren

Folgen Sie uns auf

Vimeo, Pinterest,
Instagram

Emma Frenzel

CEO

emma@sectodesign.fi
tel. +358 9 5050 598

Tuula Jusélius

Gründer, Creative Director

tuula@sectodesign.fi

tel. +358 9 5050 598

Minna Hyvönen

Logistics Manager
& Sales Finland

minna@sectodesign.fi

tel. +358 9 315 85 755

Auli Pitkänen

Sales Coordinator

auli@sectodesign.fi

tel. +358 9 315 85 754

Kristina Blomqvist

Controller

kristina@sectodesign.fi

tel. +358 9 315 85 753

Henna Stranden

Accounts Coordinator

henna@sectodesign.fi

tel. +358 9 5050 598

Heidi Kellia

Export Sales Manager
North America and China

heidi@sectodesign.fi

tel. +358 9 5050 598

Marjaana Heleniemi

Creative Manager

marjaana@sectodesign.fi

tel. +358 9 5050 598

Tobias Backman

IPR and Project Coordinator

tobias@sectodesign.fi

tel. +358 9 5050 598

Tuuli Vepsäläinen

PR and Communications Manager

tuuli@sectodesign.fi

tel. +358 9 5050 598